Войти

Взлет 55, день 2. Я БОГИНЯ!

Tatiana
Андрюша, 14 лет 7 месяцев Москва

Отлично!!! Талия на месте, не надо на нее наговаривать

0
06.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

если б еще по ночам не ела...уже 3й год хомячу...привычка еще когда Б была((((

0
06.11.2012
Tatiana
Андрюша, 14 лет 7 месяцев Москва

Фигура пропорциональная, все здорово)) Я с худобой мучаюсь который год... Только беременная когда была, на человека была похожа. Мужчины кости не очень любят, это факт. Так что можно и по ночам есть, но по чуть-чуть

0
06.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

молоко и печенька)) для сна!!! я всегда весила 60+-2кг, кроме Б-тогда 70))) муж не жалуеться, ему кости не нравяться, но и пышки тоже...наверное))

0
06.11.2012
Tatiana
Андрюша, 14 лет 7 месяцев Москва

Молоко, печеньки, булки, тортики... Я при росте 172 см вешу 49 кг(( Когда с мужем начинали только встречаться, у меня и попа была и грудь хоть какая-то (размер и так маленький). До беременности стабильно весила 53, под конец беременности 64. А сейчас вот такое "счастье"(( Кто-то худеет, а я все пополнеть пытаюсь, бесполезно по ходу. А муж прав, мне кажется худеть тебе не стоит (ничего, если на ты?). Фигура пропорциональная, все, что нужно есть))))

0
06.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

ну я "худею" для вида, что и он зарядку делал и питался правильно, пытаюсь заразить примером...он то на моих булках и тортиках раздобрел совсем(((

конечно на ты!!! я сама помню, как в школе весила 50, а врачи молили поправиться, так как это было крайне необходимо!!! (опущение почки-или поправиться-или операция)...но нереально ведь!!! это видимо от нервов-чем спокойнее люди-тем проще вес набирать, чем нервнее-тем он быстрее уходит((

0
06.11.2012
Tatiana
Андрюша, 14 лет 7 месяцев Москва

Кто ж его знает, этот вес... У меня видимо обмен такой, мама моя до 40 лет 42 размер носила)) А пример для мужа - это круто)) Мы с мужем смеемся - у меня убывает, у него прибывает:) Он у меня шкаф 194 см, 56го размера))))

0
06.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

ого! вообще с возрастом обмен хеже становится, а тут...респект!

мой муж тоже великан)) правда всего 185см и 54р)))

0
06.11.2012

Привет, Варвара, волшебница, везучая, рисковая!

Отличница! Прекрасно сидящее платье! Талию видно, все остально тоже! Ты - богиня, это правда, пусть свой муж любит, а другие завидуют! Украшения - правильно, когда их носить, на пенсии что ли?

Выздоравливай!

Раковина - сияет.нет слов.

Задания - будет тебе еще)) . Где 5 причин для взлета???

0
06.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

Катерина, но я ведь уже отчиталась по 1 дню))) и вы мне поставили 5 за раковину и 2 за поведение)))

благодарю за такой коммент! стараюсь))

0
06.11.2012

ок! значит ,у тебя будет много моего внимания

0
06.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

Я УЖЕ ЭТО ПОНЯЛА)))

0
06.11.2012
Алена
Аяй, 16 лет 4 месяцананя, 15 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 10 месяцевДочка , 2 года 4 месяца Москва

красотка, такая все азартно романтичная, так держать  а главное не болей и скорее выздоравливай а это канфетки для скорейшего выздоровления  раковинка прям блестит

я тоже люблю и мыловаренье и декупаж, уже все друзья в мылах скрабах и красивых баночках, жаль время на это только ночь( дети не дают разложиться 

а он стикеров прям самой улыбнуться захотелось 

0
06.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

Благодарю, сама хожу перед зеркалом-любуюсь)))

мои друзья пока не с подарками-декупажу только учусь...а мылом в первый год задарила(( зато родня довольна)))

спасибо за конфеткипойду пить чаек с ними!!!

0
06.11.2012
Олечка
Анечка, 11 лет 10 месяцев Долгопрудный

Ну на фото после красотка необыкновенная! Умничка, отлично поработала!!! 

0
06.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

это я еще фотографировать сама себя не умею)))

0
06.11.2012

Оу!!! Ты меня удивила!!! Ты знаешь, я тебя во многих образах видела:) Но такой сексуальной и элегантной - еще никогда:) Честно-честно!!!

0
06.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

застесняла!!! это все что могла найти)) все либо убрала (летнее) либо отдала в эти выходные...осталось лишь самое необходимое..

0
07.11.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Красавица! ))) И раковина сияет ))) Выздоравливай поскорее! Ты умничка!!!

0
06.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

спасибо большое

0
06.11.2012
Марина
Максюша, 15 лет 8 месяцевСофия , 7 лет 2 месяца Москва

Мужу повезло!!!!!!!!

0
06.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

надеюсь сегодня заметит красоту)))

0
06.11.2012
klopic
Анастасия, 15 лет 8 месяцевТимоша, 8 лет 7 месяцев Винница

очень приятно познакомится с такой творческой личностью

0
06.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

благодарю! стараюсь))) что б время в декрете было чудесным и было что вспомнить и чему ребенка научить!

0
06.11.2012
Ирина
Марьяна, 16 летСлава, 11 лет Санкт-Петербург

Прекрасный наряд и волшебная девушка))) Умница отличная работа!

0
06.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

благодарю

0
07.11.2012
Mosquito
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Томск

поправляйся, красотка))

0
06.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

благодарю) надеюсь теперь это получиться быстрее и с хорошим настроением!

0
06.11.2012
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Красотка!!!

0
06.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

спасибо

0
06.11.2012
54/27 Взлёт 55/ шаг 2. Красавишны)))

Похожие записи