Меню на завтра:
обед уха с семгой
ужин картошечка с грибами
На неделю планировать - это не для меня. я всегда просыпаюсь и думаю что бы я хотела сегодня покушать? Так что максимум на сегодня-завтра могу распланировать. Воть)
Меню на завтра:
обед уха с семгой
ужин картошечка с грибами
На неделю планировать - это не для меня. я всегда просыпаюсь и думаю что бы я хотела сегодня покушать? Так что максимум на сегодня-завтра могу распланировать. Воть)
У меня в последнюю (т.е. крайнюю) Б так было. Что же я сейчас покушать хочу...
не знаю не получается у меня на неделю меню распланировать...
ты планируешь?
У меня по дням .Пн.-макаронный, Вт.-мясной ит.д. например в макаронный можно их с соусом или котлетами или с сыром по желанию, Но макароны.Все довольны, мне не надо голову ломать.