Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тернополь

Взлет 54. Шаг 30.

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Дипломная работа - это своего рода "спасибо" руководителю взлета. По принуждению никогда никто не заставляет никого говорить спасибо, разве что в детстве в процессе обучения и воспитания.

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тернополь

ааааааааа...если ето в таком плане - то я хоть сейчас могу написать и много-много))

я просто наверное неправильно поняла суть - думала что надо писать что и как я далею, и т.д....

Нет проблем тогда..завтра все будет))

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

 да можно почитать дипломные работы, по ним всё ясно)

0
09.11.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Ну черканешь хоть пару слов))) Типа - в доме чисто, я довольная))))

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тернополь

Я уже разобралась..спасибо))

0
09.11.2012
П/п день30 День 29,30 Балуем себя. Планирование

Похожие записи