Войти
Мама мальчика (1 месяц) Копейск

55-5

Натусь,  а где хвалилки! Очень строгие пункты, хоть и правильные! А побаловать себя, мол, Наташенька-ты у себя самое большое сокровище и др. и пр.!!!

0
10.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Копейск

Сейчас исправимся!!!

Пасиибо!

 

0
11.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

сколько всего!! здорово! а главное мотивирует! прям ежовые руковицы!

0
11.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Копейск

Спасибо!!!

как-то так получилось, судя по комментам ниже, не совсем ТО у меня получилось))

буду сейчас себя нахваливать))

 

 

0
11.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа

прям как из книжки "к черту все!бери и делай!"))))умничка

0
12.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Копейск

Спасибо большое! не читала, но название действительно отображает содержание моего поста))

очень приятно

0
12.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну и отлично! Сохраняй настрой!

0
12.11.2012
Взлет 55. День 4 Взлет 55. День

Похожие записи