Войти

55/5

Синичка
Мое счастье, 14 лет 3 месяцаМоя радость, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А ну-ка не хандрить!!! Это что еще такое " уставшая дурында, которая запустила себя и никак не может похудеть"...Прекрати такое самобичевание!!А то ата-та по одному месту.

Ты умница, красавица, рукодельница и готовишь вкусно. А разве этого мало? Вот освоишь систему и больше времени появится на себя и на дочек)))

Удачи!!!И главное не вешать нос

0
10.11.2012
Алёна
Аришка, 26 лет 9 месяцевНастасья, 14 лет 7 месяцев Москва

Да все отлично понимаю головой)))) а как сажусь писать - то прям хандра))))

 Спасибо за пендель)))

0
10.11.2012
Синичка
Мое счастье, 14 лет 3 месяцаМоя радость, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

обращайся если что)))

0
10.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

ого!! аж волосы шевеляться!!!нуен ендель и промывка мозгов! видимо образование психолога или что то рядом, раз тренинги проходили, а не помогает?! знакомо знакомо!!! не можешь похвалить?! а я можно попробую?!-умница, решительная, отказалась от плохой привычки, стремиться стать лучше, хозяйственная, мамочка прелесных дочек(не забывай-ты пример для них!) а еще?! рукодельница!!! начитанная))) хвалить срочно!!!Девочки надо хвалить! не раскисать!!даешь улыбку!!!

0
11.11.2012
Алёна
Аришка, 26 лет 9 месяцевНастасья, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, это на меня вчера видимо хандра напала....

да, психолог...- сапожник без сапог))))

я сегодня уже в полной боевой готовности  и Умница, красавица!!!

Спасибище за помывку мозгов и то, что захвалили! 

0
11.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

это нужно всем)) я тоже психолог)) и знаю как это, советовать, а самой с банальной хандрой не справиться((

0
11.11.2012
Татьяна
Алёша, 33 года 6 месяцевАлёна, 14 лет 11 месяцев Ногинск

Ойкак я тебя понимаю!!!Сама такая!Разбрасываюсь ну ОЧЕНЬ!Всё хочу успеть,в результате ощущение-ничего не делаю(И усталость от всего,и вина есть перед детьми,что мама никак в руки себя не возьмёт...

НО!Мы не будем раскисать!Ведь не будем?!Мы специально здесь,чтоб всё было ок!Так? Значит выполняем Катюшины задания,ставим себе плюсики)))Мы молодцы!Видим,что цель ещё ближе и ближе!)))

А на счёт похудеть я тебе потом ссылочку кину волшебную;-) и похудеешь и засеяешь!Программа проверенная!

Всё получиться,ты же умница! 

0
11.11.2012
Алёна
Аришка, 26 лет 9 месяцевНастасья, 14 лет 7 месяцев Москва

Ой,спасибо!!! Ссылочку очень хочу! 

Да, надеюсь полет у нас получится отменным и результативным! По- крайней мере первая неделя идет хорошо! 

0
11.11.2012
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

Ален, наоборот!!! Сначала плохое, а потом вычеркиваешь и хорошее! Смотри как надо

Срываюсь на всех Я энергичная
уставшая Я заботливая
запустила себя и никак не могу взять себя в руки Я аккуратная и настойчивая
никак не могу похудеть после беременности Я настойчивая
одновременно читаю 3 книги и вышиваю 4 работы Я умница
.... вот примерно в этом духе:)


0
10.11.2012
Алёна
Аришка, 26 лет 9 месяцевНастасья, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, я уже исправляюсь! Видимо усталость за неделю и осенняя хандра дают о себе знать!

и когда совсем незнакомые люди дают обратную связь, на самом деле легче собраться! 

0
11.11.2012
Elena
Алиса, 15 летАленушка, 29 лет 10 месяцев Ростов

Привет Аленка!!!Из всего негатива вылитого тобой я выбираю позитив вот смотри во первых ты читаешь, как мало сейчас читающих людей, во вторых рукодельница, в третих такой подвиг бросила курить супер, скажи как ты это сделала???  Выше нос трудности все еще впереди)

0
10.11.2012
Алёна
Аришка, 26 лет 9 месяцевНастасья, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за поддержку! А бросила на удивление легко, просто мой второй муж не курит, и я в какой-то момент поняла, что тоже не хочу. Он не заставляли, никогда не просил, но помог.. Покупал мне вкусности, орешки и прочее...две недели было тяжко, а потом уже проще. Спустя три недели я решила все же покурить.., но кроме головокружения и не приятного привкуса ничего не почувствовала. Раньше я получалор прям удовольствие от сигаретки))))

вот как-то так))

а читаю я всегда много и запоем))) поэтому в свои заслуги Уже не отношу)) а работы вот никак не доделаю, так как раскидываюсь ...

0
10.11.2012
Elena
Алиса, 15 летАленушка, 29 лет 10 месяцев Ростов

Если б мы все успевали то не было бы нас здесьбудем лечиться. Я раньше читала тоже запоями, правда на вязание ,вышивку у меня терпеня нет, и кого это только успокаивает я б наверное спицами заколола в бешенстве)))

0
10.11.2012
Алёна
Аришка, 26 лет 9 месяцевНастасья, 14 лет 7 месяцев Москва

А я вязание так и не освоила))) мне видимо нужно показывать, по книжкам чтой-то туго у меня получается....

насмешила ты меня

0
10.11.2012

это так влияет нехватка общения.сидим по норкам,скучаем)но детки быстро растут,скоро придем в строй и в соц.плане)

0
12.11.2012
Алёна
Аришка, 26 лет 9 месяцевНастасья, 14 лет 7 месяцев Москва

Да, это наверно просто одно образные дни)))) со старшей у меня такого не было

0
12.11.2012

Ну это ж круто! Курить бросила! Вкусно готовит! Красотка! Муж должен на руках носить такое сокровище! Запиши в КЖ и заглядывай чаще! Вышей 1 работу. отсальные - отложи пока, мир не перевернется без них.

И потом, мало ли когда ты делала, время идет, жизнь меняется. Ну и повод один раз сделать честно и искренне))

0
12.11.2012
55/5 Взлет 55 день 1-4

Похожие записи