55/5
А ну-ка не хандрить!!! Это что еще такое " уставшая дурында, которая запустила себя и никак не может похудеть"...Прекрати такое самобичевание!!А то ата-та по одному месту.
Ты умница, красавица, рукодельница и готовишь вкусно. А разве этого мало? Вот освоишь систему и больше времени появится на себя и на дочек)))
Удачи!!!И главное не вешать нос
ого!! аж волосы шевеляться!!!
нуен ендель и промывка мозгов! видимо образование психолога или что то рядом, раз тренинги проходили, а не помогает?! знакомо знакомо!!! не можешь похвалить?! а я можно попробую?!-умница, решительная, отказалась от плохой привычки, стремиться стать лучше, хозяйственная, мамочка прелесных дочек(не забывай-ты пример для них!) а еще?! рукодельница!!! начитанная))) хвалить срочно!!!Девочки надо хвалить! не раскисать!!
даешь улыбку!!!
Спасибо, это на меня вчера видимо хандра напала....
да, психолог...- сапожник без сапог))))
я сегодня уже в полной боевой готовности и Умница, красавица!!!
Спасибище за помывку мозгов и то, что захвалили!

это нужно всем)) я тоже психолог)) и знаю как это, советовать, а самой с банальной хандрой не справиться((
Ойкак я тебя понимаю!!!Сама такая!Разбрасываюсь ну ОЧЕНЬ!Всё хочу успеть,в результате ощущение-ничего не делаю(И усталость от всего,и вина есть перед детьми,что мама никак в руки себя не возьмёт...
НО!Мы не будем раскисать!Ведь не будем?!Мы специально здесь,чтоб всё было ок!Так? Значит выполняем Катюшины задания,ставим себе плюсики)))Мы молодцы!Видим,что цель ещё ближе и ближе!)))
А на счёт похудеть я тебе потом ссылочку кину волшебную;-) и похудеешь и засеяешь!Программа проверенная!
Всё получиться,ты же умница!
Ой,спасибо!!! Ссылочку очень хочу!
Да, надеюсь полет у нас получится отменным и результативным! По- крайней мере первая неделя идет хорошо!
Ален, наоборот!!! Сначала плохое, а потом вычеркиваешь и хорошее! Смотри как надо
Срываюсь на всех Я энергичная
уставшая Я заботливая
запустила себя и никак не могу взять себя в руки Я аккуратная и настойчивая
никак не могу похудеть после беременности Я настойчивая
одновременно читаю 3 книги и вышиваю 4 работы Я умница
.... вот примерно в этом духе:)

Спасибо, я уже исправляюсь! Видимо усталость за неделю и осенняя хандра дают о себе знать!
и когда совсем незнакомые люди дают обратную связь, на самом деле легче собраться!
Привет Аленка!!!Из всего негатива вылитого тобой я выбираю позитив вот смотри во первых ты читаешь, как мало сейчас читающих людей, во вторых рукодельница, в третих такой подвиг бросила курить супер, скажи как ты это сделала??? Выше нос трудности все еще впереди)
Спасибо за поддержку! А бросила на удивление легко, просто мой второй муж не курит, и я в какой-то момент поняла, что тоже не хочу. Он не заставляли, никогда не просил, но помог.. Покупал мне вкусности, орешки и прочее...две недели было тяжко, а потом уже проще. Спустя три недели я решила все же покурить.., но кроме головокружения и не приятного привкуса ничего не почувствовала. Раньше я получалор прям удовольствие от сигаретки))))
вот как-то так))
а читаю я всегда много и запоем))) поэтому в свои заслуги Уже не отношу)) а работы вот никак не доделаю, так как раскидываюсь ...
Если б мы все успевали то не было бы нас здесь
будем лечиться. Я раньше читала тоже запоями, правда на вязание ,вышивку у меня терпеня нет, и кого это только успокаивает я б наверное спицами заколола в бешенстве)))
А я вязание так и не освоила))) мне видимо нужно показывать, по книжкам чтой-то туго у меня получается....
насмешила ты меня
это так влияет нехватка общения.сидим по норкам,скучаем)но детки быстро растут,скоро придем в строй и в соц.плане)
Да, это наверно просто одно образные дни)))) со старшей у меня такого не было
Ну это ж круто! Курить бросила! Вкусно готовит! Красотка! Муж должен на руках носить такое сокровище! Запиши в КЖ и заглядывай чаще! Вышей 1 работу. отсальные - отложи пока, мир не перевернется без них.
И потом, мало ли когда ты делала, время идет, жизнь меняется. Ну и повод один раз сделать честно и искренне))
обращайся если что)))