И снова всем привет:))
Я немного выпала из стаи, есть уважительная причина, моя родная сестра поменяла место жительства, уехала на ПМЖ за 2000км от родного дома, поэтому я вместе с ней была вся в работе...перевозила ее скарб, и провожала ее на ЖД. Вообщем она уехала, а Цирк остался:))
Поэтому завершаю полет...пусть и снова с догоняхами, но все же...ЗАВЕРШАЮ:)))
Тема сегодняшнего дня очень актуальна пожалуй для всех нас, для меня лучший отдых - это ВЯЗАНИЕ сочетающееся с просмотром понравившегося фильма!!!! Это КАЙФ!!!:)))
Вот так выглядит мой отдых:

Сейчас вяжу платьица для маленьких принцесс, работа очень увлекательная, выполняется на одном дыхании...так приятно:)) хочу девочку....ээээххх....
Хочу постоянно так отдыхать, чтобы в итоге сказать следующее:

Вот так:)))
Всем как всегда хорошего дня и замечательнейшего настроения!!!
