Доброго вечера всем вам!
Я в восторге!Понравилось мне разгребать завалы эти по 2(!) минутки.Непривычно,правда,хочется дальше...
Вот мои хотспоты:
Полочки под ТВ,подоконник в спальне.кошмар на комоде,у микроволновки,на кресле,стол у сына,комп стол,спинка дет кроватки,полочка над батареей в кухне.
Дальше немного фото






Вот так шажками-шажочками...
Всем удачного гашения!

А на кухонном подоконнике лежит белая столешница 
!!! Предполагаю, сколько пространства за счет этого выигрывается, такого нужного пространства-гениально!!!!!!!

