Войти
Мама двоих (19 лет, 1 год) Ногинск

Взлёт 55/6

Вау!!!!!! Крутейшая и креативнейшая идея столика!!!!!!!!Браво!!!И такой удобный подоконник на кухне!!!!!!Молодчинка!!!!!! 

0
17.11.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск

  А на кухонном подоконнике лежит белая столешница 

 

0
17.11.2012

Вот что называется-ремонт с мозгами!!!! Умничка, Танюш!!! Предполагаю, сколько пространства за счет этого выигрывается, такого нужного пространства-гениально!!!!!!!

0
18.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

Ой, а можно стол подоконник общим планом? интиресная идея

0
13.11.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск

Спасибо,я долго любовалась,когда только сделали)) Подоконник широкий,вот и пришла мне идея его как стол использовать. Это полукруглая столешница  с металлической ножкой.

Фото сделаю-кину в личку. 

0
13.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

спасибо, буду ждать фото

интиресно как шторы реализованы

0
13.11.2012
Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево

Мне понравился стол подоконник и порядок на нем )

0
12.11.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск

Спасибо!)

0
12.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Вкусняшечки, а не ХС)) Молодца!

0
13.11.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск

Вкусняшечки-да)) Только вот не выработается ли привычка недоделывать?за 2 минуты не успеваю,а так хотца если уж начала-весь ХС разобрать.

0
13.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а ты хлам обратно не клади))

0
13.11.2012
Взлет 55, день 6 Взлет 55.День 6

Похожие записи