Расскажите, если с утра уделив внимание ХС мы все успели прибрать, то что делать вечером, при учете что не замусорили?! или наоборот (вечером убрала, а с утра еще не мусорили?!) пыль протереть?!
понимаю вопрос глупый, но может 2 минутки потратить на разбор в ящике?!(с учетом что туда все и спихиваю...)
считаеться ли ХС место, кторое на первый взгляд и не заметно?! коробочка, ящик?!
большое спасибо
Спасибо, Лен))) 