Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Великие Луки

Что добавить в стиралку автомат?

Мама девочки (17 лет) Минск

а ты бы,может,сперва в тазике каком замачивала с порошком.на ночь,например.а потом бы сливала эту воду вон и в стиралку.ИМХО

0
22.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки

так и делаем-не помогает...ещё в этом порошке простирнем и в стиралку-вонючка мля-хоть работу меняй...на погрузчике ездит и сам его ремонтирует

0
22.11.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

ну тогда тупо не стирать в машинке...

0
22.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки

0
22.11.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

ага:)

0
22.11.2012
Мама девочки (15 лет) Енакиево

попробуй концентрированый ополаскиватель.Муж у меня на заводе работает, роба не соляркой, но воняет тоже прилично....после стирки сделай ещё одно дополнительное полоскание и добавь ополаскиватель( можешь чуть больше нормы)если одежда им сильно пропахнится - вывеси на улицу, проветрится, а машинка будет благоухать)))

0
23.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки

спасибо,роба у нас итак висит днями на балконе-а потом на батарее "благоухает"...попробую

0
24.11.2012
Вот куда их деть расскажите у кого какая половая тряпка?

Похожие записи