Настенные? Очень хочу сделать, но не хочется тупо разделить графиком, а чего-нибудь эдакое))
Вот спасибо! Уже нашла и подписалась на рассылку календарей
0
23.11.2012
Ответить
а я еще не нашла))) пишу отчетище))) рада помочь, самой только написали про это))
0
23.11.2012
Ответить
- там снизу от календаря слева маленькое окошко. Там пишешь свою почту и тебе на почту приходит календарь
0
23.11.2012
Ответить
спасибище