Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Новороссийск

55-19

Мама девочки (16 лет) Москва

Ох!! Ничего справимся. У нас то же самое муж поздно приходит, а я его просто жду(двери открыть), а потом покушать, кино и т.д!!!И тоже к 3 ложимся. У нас получиться. Я планирую ложиться смотреть киношку примерно к 22 00 и тогда должно вес получиться.

0
30.11.2012
55/18 Взлет 55, день 18

Похожие записи