ппц!!! это удар ниже пояса я вам скажу))))))))))))))))) вот уже как неделю я засыпаю ближе к 3м 3-30.........((((((((((( потому как муж приходит в 12 по причине работы, без него не спится а потом сон уже перебит или киношка началась)))))) но..... сама уж понимаю что так не варик.... надо тупо выдернуть шнуры и лечь..... усну!!! для этого надо заставить себя полноценно проснуться в 7 и не свалится спать днём....... тогда до вечера как раз сон то и придёт))))
для меня наверно это будет самый сложный шаг.... потому как и раньше я не ложилась до 00 или 00:30