Всем привет
С этим пунктом у меня беспроблемно. В основном. Случаются исключения, когда у мужа ночная смена - ну не спится мне без него! Ваще никак
Хорошо если к 2м ночи усну. Шляюсь по дому, чай пью, вяжу, кино смотрю... Короче - фигней страдаю)))
В остальные дни обычно не позже 23.30 спать укладываюсь, а то и раньше.
Всем приятных снов и легкого полета