Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

МК-7, день 1

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Прекрасно выглядишь! Вы с дочей очаровательны! Носила очки пока сыночек все не переломал, теперь перешла на линзы) Я тоже лечу с понедельника!!!

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Меня тоже линзы спасают, очки летят как расходный материал) дружной компанией полетим)
0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Марин, а вы случайно не на рязанке живете, мне кажется что я вас с дочей в поликлиннике видила?

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Нет, мы в районе Щелковской живем. Здорово, что кто-то на нас похож, говорят это хорошая примета))
0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Понятно, значит не соседи( Девочки очень похожи!

0
30.11.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

какая милая мамочка!!!

марафон,как раз,поможет систематизировать уход!главное,стараться и не пропускать)

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасиибо! )) Ты тоже очень милая мамочка! Я во время беременности мечтала выглядеть так, как ты, но не получилось...

0
03.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

спасибо)это в эту Б так.в прошлую все было ужас-ужас.я рожать шлас весом 100кг.там вообще без слез не взглянуть было

0
03.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Обнинск

Марина, приветствую! На фотография ты такая нежная, чистая и настояшая. А  очки тебе идут, только придают немного солидность и строгость, но это мне так кажется ;)

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Привет! Ну оочень приятно!)) Строгая я совсем чуть-чуть, как же без этого))
0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Улыбка супер! И очки действительно идут! Мне тоже в очках ходить нравится)
0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо! Доче моей тоже ну очень нравятся очки, уже третьи сломала))
0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мы запрещаем очки трогать) купили ей детские солнечные, пусть играет с ними)

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я с Вами в 56! Будем знакомы! Улыбка класс, а двойная еще лучше! Очки очень идут.

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасиибо! Полетаем))
0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино

Привет, улыбка действительно очаровательная у обеих))))

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Привет, спасибо) отмечали снегопад)
0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

о,я тоже с понедельника лечу)))

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ох полетаем)))
0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

0
29.11.2012
МК-7, день 1. 55/19

Похожие записи