Войти

МК 7 - День 2

Татьяна
Алёша, 33 года 6 месяцевАлёна, 14 лет 11 месяцев Ногинск

Ух ты!Мне аж стыдно стало как у меня всё запущено...

Вот как надо ответственно за красотой следить!!!! 

0
02.12.2012
klopic
Анастасия, 15 лет 8 месяцевТимоша, 8 лет 7 месяцев Винница

главное не количество, а качество. Так что все не так уж и запущено. У меня почему столько всего? я просто в поиске идеального ухода

0
02.12.2012
Татьяна
Алёша, 33 года 6 месяцевАлёна, 14 лет 11 месяцев Ногинск

И обязательно найдёшь!

0
02.12.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

ого! сколько всего!!!! шикарно!!! вот где кожа кайфует ежедневно))))

0
01.12.2012
klopic
Анастасия, 15 лет 8 месяцевТимоша, 8 лет 7 месяцев Винница

моя кожа пока в шоке от предложеного разнообразия

0
02.12.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

0
03.12.2012
Марина
Максюша, 15 лет 8 месяцевСофия , 7 лет 2 месяца Москва

Попробуй Базирон С! у меня всегда была хорошая кожа без прыщей, даже в подростковом возрасте не было! А как забеременнела - началось!!! Пока кормила - прошло, потом опять!!! Прям ужас какой-то! Сестра посоветовала этот крем! Но надо мазать долго! Я мазюкала месяца 2 утром и вечером на чистую кожу! И тттт уже месяца 2 всё прекрасно, как раньше!!

0
30.11.2012
klopic
Анастасия, 15 лет 8 месяцевТимоша, 8 лет 7 месяцев Винница

пока у меня еще есть надежды на улиточный гель, но если не поможет, тогда буду искать другие методы. Этот базирон все таки лекарственный препарат, пока попробуем справится с помощью косметики.

У меня нет прямо угревой сыпи, но часто забиваются поры или возникают небольшие прыщики. А я мимо пройти не могу, у меня ручки так и чешутся. Я всю это красоту расковыряю. В итоге заживает недели 2 (у меня кожа очень светлая, следы долго не проходят), а потом опять что-то выскочит. И так замкнутый круг

0
02.12.2012

Е-мое! Ты все это наносишь?? Да ты красотка!

а что такое улиточный крем???? он из улиток?

0
30.11.2012
klopic
Анастасия, 15 лет 8 месяцевТимоша, 8 лет 7 месяцев Винница

ну не все сразу. Это я так весь свой ассортимент показала. Хочу решить что и когда, что бы моя кожа не офигела от такого разнообразия .

Улиточный крем из слизи улиток . Но для ее добычи улиток не убиваю, а пугают. Ни одна улитка не пострадала . Но он не слизкий и не липкий, и без запаха.

0
01.12.2012

ух ты!какой богатый и интересный уход!молодец!ты на правильном пути!)

0
30.11.2012
klopic
Анастасия, 15 лет 8 месяцевТимоша, 8 лет 7 месяцев Винница

будем надеятся, что на правильном

0
02.12.2012
МК - 1. МК-7, день 2

Похожие записи