Ура, мои любимые снежинки, в том году я их из цветной бумаги делала и разных размеров, в этом году бумаги пока не было под ругой так что они белоснежные, что тоже красиво а вот и они красотки

ка же полет мне нравить рукодельный спасибо тебе Дарья за вдохновление, то я б начала все б в последнии недели делать а так уже все предвкушение праздника чувствуеться
