Всем привет!
Раньше как-то больше времени на уход за ноготками получалось уделять: делала ванночки с морской солью, восковые колпачки. Ногти у меня вроде как крепкие и растут хорошо (ттт), может поэтому забросила?
Исправляюсь. Распечатала с флаймамы план ухода за собой, подкорректирую его для себя, чтобы для всего оставалось время.
Сегодня у меня по плану маска для волос. А раз тема дня - ногти, то сделаю и для них ванночку с солью и маслом)))