Это моя больная тема ) за руками ухаживаю только тогда, когда кожа высыхает, знаю что не правильо будем исправлять ) странички в кж дополнены
В перчатках посуду мою.
За ногами уход заключается в салонном педикюре изредка (ну очень изредка...)
В общем будем продолжать работать. Все, чем не пользуюсь уже улетело в помой ку во второй день )