Всем привет.
Лично мне все равно во что упакован подарок - пакет, бумага, коробка...
Одну коробку я сделала, с меня хватит.... Приклеить 4 сторону было крайне тяжело. Коробка получилась маленькая и не очень аккуратная. Так что, коробки - это не мое)


Всем привет.
Лично мне все равно во что упакован подарок - пакет, бумага, коробка...
Одну коробку я сделала, с меня хватит.... Приклеить 4 сторону было крайне тяжело. Коробка получилась маленькая и не очень аккуратная. Так что, коробки - это не мое)


Ну главное попробовать,молодец,справилась :))))
ага,и я о томже, сижу мучаюсь чтоб четыре стороны коробки както скрепить )))))
Всё приходит с опытом))Я решила как- то на 8 марта в коробочки маленькие поупаковывать подарки.Мучалась почти неделю....ругалась, психовала, рвала и выбрасывала, но в итоге приловчилпсь))
Да ты молодец!А я всё никак вдохновение поймать на коробку не могу)