Войти

Взлет 56/4

Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва
Это что за штука? Очень понравилась надпись - антипыль) Голова - штука ненадежная)
0
06.12.2012
Нади
Таечка, 14 лет 9 месяцев Ступино

Полироль, я ее обожаю, всю мебель и двери ею тру, она прям находка для меня, все сияет и конечно моя помошница детская пеленка) Пока заданий мало все в голове, постепенно все перейдет в ежедневник и календарь.

0
06.12.2012
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва
А пыль меньше накапливается? Пеленка тепленькая?
0
06.12.2012
Нади
Таечка, 14 лет 9 месяцев Ступино

Мне кажется на горизонтальных поверхностях как обычно, она просто хорошо освежает деревянные предметы и придает блеск. Так как хорошей хозяйкой я только решила стать, буду теперь за всем следить, сейчас протру ею полки комп стола и посмотрю через сколько дней все запылится. Пеленка теплая.

0
06.12.2012
Нади
Таечка, 14 лет 9 месяцев Ступино

Даже интересно стало, решила провести эксперимент. Одну половину протерла полиролью, другую, которая на фотке еще пыльная влажной тряпочкой. Буду следить)

0
06.12.2012
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

Жду результат... а то у меня с пылью проблема(

0
06.12.2012
Марина
Старшая, 15 лет 3 месяцаМладшая, 12 лет 6 месяцев Москва

Я тоже стикеры не буду клеить, снгодня попробовала - для меня они лишние ( хотя может пока заданий мало)) Красивая дверь!

0
06.12.2012
Нади
Таечка, 14 лет 9 месяцев Ступино

Спасибо. Я тоже думаю что пока заданий мало, потом все равно будем все записывать, то что можем забыть клеить на стикеры. Сегодня сделала вывод для себя, что мне надо наклеить стикер с напоминанием одевать перчатки, а то с ручками уже беда.

0
06.12.2012
Юля М
Василиса, 16 лет 2 месяцаВладислав, 13 лет 10 месяцевВиталий, 9 лет 10 месяцев Чита

Можно не клеить)

0
06.12.2012
Нади
Таечка, 14 лет 9 месяцев Ступино

Решила наклеить для себя про перчатки.

0
06.12.2012
МК7,день6 МК 7 день 5,6

Похожие записи