Войти

56\6

Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

Разница видна! Как мне нравятся ваши коробки))) А где детская, обеденная зона?

0
10.12.2012
Светлана
Тагирух, 15 лет 6 месяцев Стерлитамак

ну, у меня какие комнаты есть, те и есть зоны :))) нет детской и обеденной...

0
10.12.2012
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва
это не совсем верно. у меня вообще 1 комната, а зон хоть отбавляй.
0
10.12.2012
Юля М
Василиса, 16 лет 2 месяцаВладислав, 13 лет 10 месяцевВиталий, 9 лет 10 месяцев Чита

Это кому как удобно. Главное, чтобы основное назначение зон сохранялось. когда я жила в 1-комнатной квартире. тоже ее на части делила. А потом пришла к выводу, что проще две недели целой комнате уделять. мы ведь не подстраиваемся под систему, а систему подстраиваем под себя.

0
11.12.2012
Марина
Старшая, 15 лет 3 месяцаМладшая, 12 лет 6 месяцев Москва

Хорошо поработала! Молодец!

0
10.12.2012
Оксана
Варвара, 14 лет 9 месяцев Снежногорск

разница заметна!

0
10.12.2012
Шаг 26 Взлет 55/ 26

Похожие записи