57/16 день
Отчитываемся по заданиямЕЧУ - смешное слово. Как "шучу" или "лечу", только ечу)) В общем, ечить буду два раза в неделю. Могла бы и за один управиться, но кто ж мне даст-то все и сразу сделать?) Точно не Милана)) Удобней всего на свете было бы делать уборку в выходные, когда дома муж, который займется дитем, а я уборкой. Поэтому один день я бы взяла будний, к примеру, среду, а один - выходной, к примеру, субботу. Можно, Лен?
И что же мне надо будет сделать:
В первый день:
- почистить ковер (5 мин),
- подмести (5 мин) (на данный момент пылесоса нет, свой отдала маме, а новый еще не купили)
- вымыть пол в зале и кухне (15 мин)
- протереть пыль (3 мин)
Во второй день:
- почистить ковер (5 мин) (ага-ага, с двумя кошками так оно)
- подмести (5 мин)
- вымыть пол в прихожей и санузле (10 мин)
- почистить мебель (5 мин)
- протереть зеркала (3 мин)
- протереть пыль (3 мин)
Газеты-журналы не копятся, выкидываются быстро и безболезненно, постельное белье меняется ооочень часто - у Милашки на него бывают казусы, мы ж дома голопопим. Собственнно, все. Туда дальше посмотрим. мож, отредактирую.
Сегодня ЕЧУ делал муж, пока я занималась ремонтом/уборкой в ванной, а Милаша спала. Сам вымыл и вычистил все в в зале. Приятнейше было до ужаса)