Взлет 59/ шаг 2

Зачем себя ругаешь? Отлично выглядишь! Черты лица у тебя такие красивые, правильные! Я после родов тоже расклеилась, такая же ситуация с сыном была, весь 1 мес колики, сейчас вспоминать страшно. Но потом взяла себя в руки, всё таки сына ращу, нужно своим примером показать, какая должна быть женщина)))
06.03.2013
Спасибо, Гульнарочка за поддержку! И тебя с наступающим 8 Марта! Всех всех тебе благ! Чтобы весна в душе не угасала, а мужчины тебя на руках носили!!! Знаешь, я вчера вечером (по мск где-то в 19.00, по нашему в 21.00) писала отчет за 3 день - столько накатала, и когда фотки выкладывала, сбой произошел что ли на сайте, вылезло окошко,  но думала пост сохранится все равно... сейчас зашла нет его, даже в черновиках. Придется заново писать (.
07.03.2013
Я тоже, фоткаясь, поняла, что чего-то где-то лишнее.) И вот так смешно, просто дома как-то не очень есть время замечать (и муж молчит), а вот как только сфоткаешься, что выложить..Сразу думаешь - ага..)) Тебе так идет зеленый цвет.!!
06.03.2013
Спасибо!!! Любимый цвет )))
06.03.2013
Не, конечно, сегодняшний вариант лучше! Так сказать модель обновленная, весенняя :) Зеракала помоются, килограммы убегут-а то 9 месяцев пухнем, а худеть хотим за 2:), главное, что семья остается с нами!
05.03.2013
Спасибочки!!! Надеюсь долетим и все у нас будет гармонично!  да похудеем, скоро будет тепло и прогулки 2 раза в день, еще в первом декрете помню с дочкой и коляской таскалась так исхудала, что на лице один нос остался )))
05.03.2013
во-во, мне муж тоже купил коляску очень хорошую, но одну из самых тяжелых-18 кг без дитяки,все смеялись, что для поправки фигуры хорошо:)
05.03.2013
05.03.2013
Взлет № 59. День 2 59/2