Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Варочная панель, подскажите как ухаживать

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Омск

там еще нужен скребок специальный. В магазинах бытовой техники продается. http://otzovik.com/review_169688.html

у меня такой

0
09.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

он ещё и металлический, не царапает?

0
09.03.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Омск

вот я тоже думала, что будет царапать. Нет.

Я еще как дерёвня).Сняли квартиру отличную, плита только в каких-то пригорелках вокруг горелок). Ну и какая-то шняга непонятная в отделении под духовкой лежит. Я еще думаю, что это. Потом у нас перегорел тумблер один, вызвали мастера, он заменил, я у него спросила, как избавиться. Он мне и рассказал, что есть такие специальные скребки и проч. У меня и тогда не щелкнуло, подумала, что надо купить. Ну легла спать, ворочалась-ворочалась и тут меня кааак осенит. В три часа ночи я не выдержала, пошла на кухню, достала этот девайс и за две минуты отскребла все пригорелки)))

Супер вещь, рекомендую

0
09.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

:))))класс, завтра пойду искать скребок.

0
09.03.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Омск

ну и средство соответстующее тоже хорошо бы. У вас там выпуклый налет как бы? Или плоские разводы?

0
09.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мне насоветовали у амвея чистящее средство для плит (с щеточкой такое)... очень довольна! как новая!

0
09.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

попробую купить, правда у нас в городе подмосковном я в продаже амвей не видела.

0
09.03.2013
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск
амвей продается у дилеров, как Орифлейм)) зайдите на сайт
0
09.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

спасибо зайду

0
09.03.2013
Ессентуки

Фаберлик отличное средство аналог амвей стоит 200 рублей поллитра, на влажную губку, натереть через 3-5 минуты протиреть влажной губкой, как в рекламе, я мою все, раковину (блестит_ и кипятка не надо,фартук на кухне, ванную тоже, подходи для всех видв духовок и плит

 

0
24.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

я мою гипфель, очень легко и хорошо моет, http://gipfel.su/model.php?model=2553 

0
10.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
У меня ее муж моет :-) вроде скребком сначала, а потом средством для керамических плит.
0
10.03.2013
шампунь на текстильном диване Амвей-нужны ваши отзывы!!!Кто чем пользуется....

Похожие записи