Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Воронеж

Быт.химия-на что заменить множество средств...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

сантехнику отмываю, да и плиту и все жирное-пачканое разведенной с водой лимонной кислотой))) в пшикалку и все дела! обязательно с любой! химией работаейте в перчатках! даже когда стираете руками! пленка с рук не смываеться потом ничем((( полы мою с доместосом, развожу водой, окна-пропером, лучше без запаха. тут писали, что белизна-это тот же доместос по составу, но запах хлорки меня лично не очень радует((

на счет "полезностей" всяческих Амвеев спорить не могу-для меня они дорогие очень. стараемся тратить не больше 500р в месяц на Всю химию)))

0
26.03.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

спасибо за советыюГрешу-мою иногда без перчаток((((( Пора браться за ум мне....Доместос люблю из-за крышки с защитой от детей-тядело её открыть и запах хлорки и белизны тошнотвооорный.Да-амвей неоправдано дорогой...Пару вещей как у многих суперских есть у них,но не всё

0
26.03.2013
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

я все на кухне отмываю хоз.мыло+ сода+ вода делаю этот крем хватает на долго отмывает все! и налеты и камень и жир! Чайник и машинку стиральную кипячу с лимонной кислотой! все всегда чисто без налетов! и ни какой химии!)))))))

0
08.07.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

а в каких пропорциях и как мыло растопить

0
08.07.2013
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

мыло на терке надо натереть добавить полстакана воды размешать добавить пол пачки соды все смешать я миксером взбиваю до консистенции сметаны или пасты получается много хватает на долго


0
08.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

а я все мою дешевым средством типа санита или чистота - у них много названий но суть та же)) нравится еще белизна-гель отмывает все. Всякие амвеи и прочее не прижилось - у меня даже концентраты быстро заканчиваются и мне не выгодно

0
13.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Я заменила Доместос Белизной - воняет не так, а чистит также. Вот мой пост на эту тему: http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1713749

0
23.03.2013
Амвей-нужны ваши отзывы!!!Кто чем пользуется.... Как вы храните картофель,лук,чеснок и прочее...

Похожие записи