Всем привет!
С утра встала рано, мужа на работу проводила, отвела сына в сад и отсыпалась за всю предыдущую неделю)) аж до 11 часов. Ура!
А потом в бой)
Отчет:
Раковина, плита и я в порядке.
1. Утренние рутины выполняются:
-гасим ХС (сегодня это комод в спальне, тумба за кроватью и стол в коридоре)
- стирки не набралось пока
-мусор вчера вынесли, нет его тоже
-полет с ершиком- на ночь заливала доместосом))
2. Задание Келли:
-В воскресенье всю химию и шампуни закупали, так что там все ок. Составила список продуктов, необходимых для субботы(придут гости).
- Пятиминутное спасение детской: сегодня хватило трех минут, тк ребенок вчера сам все собрал со словами "я молодец, я прибираюсь, у меня будет порядок". Но осталось еще время и я решила разобрать полку под шапки в коридоре.
3 и 4. Я молодец, тк я спасла сегодня свой огромный угловой шкаф, несколько полок там требовали вмешательства. Хватило как раз 5 минут.
5. В КЖ я заглядываю первым делом после умывания, кое что дописала. Привыкла я писать план на сегодняшний день.
6. Расхламила ящик в гостиной(ребенок складывает туда орехи, желуди, каштаны, пластилин, обрывки бумаги и тд), больше в доме нет хлама, тк регулярно выбрасываю все ненужное, да и накопить не успели, живем здесь чуть больше полугода . 27 предметов на выброс не набралось со всей квартиры.
На балконе стоят три пакета с ненужными вещами, просила одна дама ей отдать, я приехала, а она нет(( Так и стоит.... Решу эту проблему в ближайшие дни.
Девочки, никто не сдается, Летим!
