Привет, девочки!!!
Итак, этот день у меня прошел в куче дел. Составила с утра список и вычеркивала сделанное. Во-первых, это был день ЕЧУ: поменяла постельное, перестирала, вытерла пыль, пропылесосила, вымыла пол. Потом сходила в магазин и выполнила задание эстафеты. Очень оно мне понравилось)) Вымыть дверь холодильника давненько зотелось, но, наверное, ждала пинка)))) В общем, теперь он блестит у меня! А то был весь в каких-то капельках и царапках от магнитиков...
До:
После:
Так же прибрала в ящичке в прихожей. Но это скорее была одноминутка, чем 5-минутка))
Поработала в зоне: вытерла пыль и паутинку под потолком, протерла розетку, выключатель, трубку домофона. И помыла дверь внутри квартиры! Боже, сколько грязи было-то(( Я ни разу ее не мыла за год, как живем в квартире...
Так что теперь я рада! Сегодня займусь другой стороной двери и второй дверью.
В КЖ все телефоны записала еще в 60-м взлете. И добавила списочек покупок свой. Воооть))


