68/28
Отчитываемся по заданиямОдин день.
Трудно мне далось это задание, под конец дня сил фотографировать не было, да и потом комп половину фоток не показывал при загрузке, так что из того, что осталось покажу, остальное расскажу!
Итак, мой среднестатистический день.
Подъем у нас в 7.00, сначала папа, потом я, потом сын. В 7.15 провожаем папу, машем ему в окно и заодно погоду проверяем) 
Сыну вафельку с чаем, чтобы не пить таблетку на пустой желудок)
остатки вчерашней вкусняшки

Сама собираюсь-одеваюсь-умываюсь, потом с малышом. Обязательно стакан воды, обычно большой, но сегодня вот такой. Сегодня нам не повезло, город встал из-за снежной пурги, ветер завывает, окно залепило снегом, сугробы выше колена, а еще вчера снега не было вообще. Звоним в сад,узнаем приходить ли. Они нас ждут, муж звонит и просит остаться дома, но мы уже одеты. И в 7.30 мы выходим из дома.

На полпути я не выдерживаю, задыхаюсь от ветра, сын тоже, разворачиваемся и топаем домой))))) Но тут он передумал- "пошли в садик". Уговорить не получилось,да и ждали его, снова развернулись и пошли в сад.
Пришла домой вымотанная, хотя 5 минут пути всего, но если это сугробы и пурга, то это АД. Спасибо коммунальщикам, у них, наверно, всегда лето). Вечно к зиме не готовы.
Проверяю раковину, вытираю капельки на ней, привожу себя в порядок, переодеваюсь в лосины и наступает час Хатха-йоги, сегодня с телеканалом ЖИВИ)) Это вещь, девочки. Насколько же одеревенело мое тело, ужас....исправляем по-тихоньку.

Так, всякие лосьончики для лица и волос, на упаковку не смотрите, там в них отвары и болтушки всякие, храню в холодильнике, поэтому фото на кухне.
Дальше мне нужно выпить чашку кофе, варим) Завтрак и немного ББ, проверить задания.
Проверяю календарь и КЖ, так...сегодня среда, а это значит, наводим порядок на подоконнике. В кухне он у меня теперь служит канцелярией Деда Мороза. Выполняю задание, заодно и утренние рутинки- полет с ершиком, плюс гашу один ХС (больше нету).

Так, сегодня у меня занятие на курсах, значит, забрать сына надо немного раньше из сада.
Мне нужно пришить морковку к костюму зайчика(ох уж эти "девочки-снежинки, мальчики-зайчики"), который давно сшит, а морковка отдельно болтается по квартире. Заодно наведу порядок на тумбе над кроватью и в чудо-коробке с нитками и иголками.

Раз уж села рукодельничать, то получилось вот такие бусики))
Аквамарис мой спутник от сухости в носу, без него никуда))
Работа в зоне 2, верхние шкафы плюс порядок в ящике у сына, но там в принципе и было неплохо.

Ставлю быструю стирку и раз уж я в ванной, надо немного поухаживать за собой.
Аевит для губ очень помогает зимой! Снова вода, это уже 4й стакан, все не фоткала.

Уже дело к обеду, пора готовить) Утром я достала курочку из морозилки, настал ее час)) Купила какие-то листочки для жарки, попробуем. Обычно я ничего не жарю, но сегодня решила мужу праздник устроить.

А получилось очень даже недурно! пахнет обалденно. Вспомнила, что есть еще грибы, решила попробовать пожарить с картошкой в мультиварке.

Но, к сожалению, получилась тушеная картошка, которую муж вообще не любит))) Правда, потом он сказал, что для тушеной картошки очень хорошо получилось.
Позвонила подруга с курсов, сказала, что занятия отменили, проболтали почти 40 минут, ужас.
Пора бежать за сыном. Сняла резинку с волос, теперь красотка)))
Из сада немного погуляли и возле подъезда встретились с папой нашим. Он обычно в сад тоже приезжает с работы, но сегодня все замело, хорошо,хоть до дома доехал.

Дома покушали, мужчины поиграли, а я решила связать варежки ребенку)) Потом сын выполнил задание деда мороза
В 19.30 быстро собрались и вышли гулять, спонтанно, потому что погода хорошая стала, ветра нет, тепло и снеееееег.
Набесились там.

Через час пришли домой, попили горячий чай, мужчины опять играли в гараж, а я выполняла вечерние рутины))
В 21.40 все ложимся и читаем сказки, в 22.00 ребенок спит, а мы уснули только к 24.00, потому что не скажу почему)))
Вот такие дни бывают в нашей маленькой, но счастливой семьЕ)))
Всем терпеливым (кто долистал до этого места) спасибо)))
