Взлет 69, день 15
Отчитываемся по заданиямУтречко доброе, солнышки!)))))))
Отчитываюсь уже - проснулась рано, всех ежиков перестреляла)))) Кроме одного - постель всегда заправляется - а сейчас муж на больничном, и спит еще пока-что)))) Решила не будить этого мега-ежика))))
Необязательное задание - кактус полит)))
Лягушка - убита! Поварешки почистила:
ДО 
ПОСЛЕ:

Полы помыла (кроме комнаты пока), в ванной еще коврик опять постирала, щетку для волос почистила, расхламилась. В общем коридоре порядок)))
Мясо выложила - в микроволновке размораживаю в случаях срочной необходимости, и оно как-то подваривается, что-ли))) Еще замариновала шампиньоны))) Буду делать романтический обед)))) Меню такое: мясо по-французски, пюре, салат с грибочками и бисквит с яблоками испеку)))) Фотки в понедельник скину))))
Расхламила еще НАВСЕГДА из головы "медикаменты" - выбросила - "Назавтраотложин", "Захламин", "Подальшезапихнин". Из "моющих средств" убрался "Мистер Похер")))))))
Муж проснется - пропишу ему чудное средство "Пендалин")))) Сегодня пусть поработает, чтоб романтический обед был заслуженным)))
Все, как-бы, всех целую, всем прекрасных романтических ужинов/ обедов и свободных выходных!)))) Наслаждайтесь свободой, легкостью и уютом в ваших чистеньких квартирах)))) Мы БОГИНИ!!!! Мы самые лучшие))))

А я вот только сегодня собралась с мыслями ))))))


