Войти
Мама двоих (3 года, 9 лет), планирую беременность Лобня

Взлет 72 день 4

Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Какой ппц..... И тяжко, и счастье-то  какое!!! Я про такой большой дом)))))
Я с зонами не подскажу, т.к. опыта никакого, сама еще жду проверки Танюшиной. Но это ж надо же....  реально ли без домработницы?))))) хотя, наверное, да...

0
06.03.2014
Мама троих (15 лет, 21 год, 10 лет) Лобня

старшая, по идее, сама свою комнату убирает. из-под палки. ну не совсемЮ но стараюсь справляться. иногда забиваю. но да - ради детей все) они счастливы)

0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Молодцы! помощницы  растут)))))

0
06.03.2014
Мама троих (15 лет, 21 год, 10 лет) Лобня

и не говори. все заботятся обо мне, чтоб без дела не сидела. игрушки раскидают, посуду не убирают (насчет посуды - это к старшей претензии) - но это с воспитанием связано. пытаюсь корректировать)

0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

)))))))))) удачи!:)

0
06.03.2014
Мама троих (15 лет, 21 год, 10 лет) Лобня

спасибо!)))

0
06.03.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва
Насть и убери часть сообщени под кат, а то карточку дадут ((( вот мне вчера дали, причем по вине ББ, не дал пост отредактировать (( а как ее теперь убрать не знаю (((
0
06.03.2014
Мама троих (15 лет, 21 год, 10 лет) Лобня

проверь, плиз, я сейчас вроде убрала

0
06.03.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва
ага, убралось ))
0
06.03.2014
Мама троих (15 лет, 21 год, 10 лет) Лобня

большое спасибо) super_smilies086.gif

0
06.03.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва
не за что )) мне кажетс туалет на 1 эт - это наверное зона 3,  там ванна и туалеты должны быть
0
06.03.2014
Мама троих (15 лет, 21 год, 10 лет) Лобня

ок, логично.

0
06.03.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва
Привет! Красива тетрадочка, у теб обзательно все получитс, не унывай!!!
Лестницы может в зону 1 определить, там только коридор будет и столова,
0
06.03.2014
Мама троих (15 лет, 21 год, 10 лет) Лобня

значица 1 зона: вход, прихожая, кошкин угол, обеденная зона (стол+стулья), и , наверное, сортир на 1-м этаже туда же пойдет. а то не знаю, куда его прилепить. или нет. АА! дайте мне телефон этой тетки, Салли. я ей буду звонить)

0
06.03.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва
Насть, туалет на 1 эт - это наверное зона 3,  там ванна и туалеты должны быть, мне так кажетс, Танечка поправит, если не так говорю ))
0
06.03.2014
Взлет 72 / День 3,4 Взлет 72, день 3-4

Похожие записи