Войти

Взлет 72. Шаг 4 Деление на Зоны

Анна
Дарья, 13 лет 6 месяцев Ильичевск

Молодец! Ты прям так детально расписала зоны :)
Радуешь !!!
Мужу тоже 5+
Я гараж не вписывала в зоны, этим всегда муж занимается. Уборка, выбрасывает лишний хлам, хранит садовый инвентарь и т.д.

0
06.03.2014
Lulani
Артем, 35 лет 11 месяцевTatiana, 12 лет 9 месяцев Ваилуку

Спасибо!

0
06.03.2014
Наталья
Ириска, 14 лет 4 месяцаПланирую Москва
Привет! вот тут в комментах спрашивали про гараж ответили так: по сути это кладовка, можно к зоне 2 ))
http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/488097

Молодец,  и муж тоже! Так держать

0
06.03.2014
Lulani
Артем, 35 лет 11 месяцевTatiana, 12 лет 9 месяцев Ваилуку

Спасибо!

0
06.03.2014
Юлия
Никитка, 16 лет 7 месяцев Москва
какая ты молодец!!!!  super_smilies082.gif
0
09.03.2014
Lulani
Артем, 35 лет 11 месяцевTatiana, 12 лет 9 месяцев Ваилуку

Спасибо!

0
09.03.2014
Аленочка
Александр, 13 лет 4 месяцаРоман, 10 лет 11 месяцев Кишинев

Говорят гараж к зоне 2 надо)ты умничка такой отчет детальный!

0
06.03.2014
Взлет 72, день 3-4 Какая печалька, редактировала зачетку и удалила весь комментарий :((. Как быть?

Похожие записи