Привет, флаюшки! Очень хочу попасть на 74 взлет, а пока, в ожидании, решила начать с основ - "улыбающаяся раковина".
И сразу возник вопрос: у меня на кухне мойка с матовым рифлением. И сколько ее ни намывай - блестеть как зеркало она не будет. У кого есть подобная мойка - как вы ее моете - ежедневно чистящими средствами типа "Пемолюкс" или есть какие-то другие секреты?

