Девочки доброго всем
!
И так Ур и ВР выполняю, раковина блестит только вечером и утром, а днем застенчиво улыбается.
Задание было вычистить почтовый ящик. а так как он общий и для работы и дома, у быстренько почистила на работе входящую почту и радостная поехала домой. На следующий день я призадумалась, может надо разобрать все почту, а не только новые входящие письма... И я убила на это по 15 мин 4 дня.... Да я хранила письма еще с 2003г.
так что могу четко сказать я выполнила это задание на 5+