Всем приветик!
Эххххх, с календарем тоже напряг) Не, сам-то календарь у меня есть, висит на кухне, чтоб всем знать точную дату)))) А вот насчет записать там что-то прям затык. Занятия танцами у дочери, так она уже взрослая и сама все знает. Дни рождения... как-то получилось, что самых близких я и так помню, в телефоне напоминалки есть. Единственное, что я там когда-либо писала - это выступления дочки в период новогодних праздников.... Пытаюсь понять надобность этого процесса)))