Войти
Мама девочки (1 год) Оренбург

взлет 73, дни 14,15

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Юльчик, а кому кроме себя вообще нужен календарь? Я вот свой в КЖ вставила, у моего мужа тоже все в голове или в напоминалках

0
28.04.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Оренбург
Да вот же...со времени так и получится, наверное, что календарь перекочует в кж!
0
28.04.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

А так и удобнее, ИМХО, ибо все равно каждое утро начинаем с просмотра КЖ, так чтоб не перелистать странички до планировки на месяц? А так... Бегай, смотри и в голове держи лишнее действо... 

0
28.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стерлитамак
Умничка)
0
28.04.2014
взлет 73, дни 11– 13 73.12 Зачистка

Похожие записи