в FlyLady 12 лет

74/ 2 и 3 дни.

Ты просто герой!!! Ох, да, плохо, конечно, что мама не последователь ФЛ... Ничего, приедешь с роддома — все расставишь по полочкам))) Умничка)))Елочка — это вообще бомба! big_smiles_111.gif  У меня, кстати, елка висит постоянно уже несколько лет в прихожей (она самодельная из ватмана). Просто висит, чтоб не помялась. А еще над детской кроваткой с конца 2012 висит Санта Клаус — муж, когда на кухне приделывал шкафчик, просверлил дырень в комнату, и вывалился кусок штукатурки. Так вот этот Санта служит "закрывашкой" для этого изъяна))))
08.05.2014
Да ладно, какой я герой?! По полочкам все расставить — не проблема, проблема, что дочку научать разбрасывать вещи, а мы это уже несколько месяцев назад переросли.
08.05.2014
Здорово, когда детка понимает, что вещи не надо раскидывать)))
11.05.2014
Детка понимает, что мама заставит за собой прибирать :)), да и не интересно ей уже такими глупостями заниматься.
11.05.2014
Взрослая уже совсем)))
15.05.2014
Переезд — это вещь, точно! ПО дороге половина ненужного выкинется, половина потеряется :) И можно жить дальше
08.05.2014
У нас ничего не теряется :( Муж самостоятельно часть вещей упаковывал, в результате привез два мешка, которые я на выброс приготовила :)) 
08.05.2014
Да после переезда хозяйкам надо медаль выдавать! Я про елку все-ж полагала, что это больше преувеличено, а оказалось у вас даже майские праздники переживает.  big_smiles_111.gif
07.05.2014
Люблю переезды (в хорошие места): ребенок долго занят сбором вещей, а потом распаковыванием.А елку мы как-нибудь до следующего НГ оставим :))) Мужу не лень ее выбрасывать, но ему каждый раз интересно: как долго простоит.
08.05.2014
Молодец,  так держать! Про елку улыбнуло) 
07.05.2014
Про елку — чистая правда! В этом году муж ее на части распилил и выносил в непрозрачных мусорных пакетах, а год назад двухметровую пихту в лифт еле-еле смог затащить :)
07.05.2014
74/2 74 взлет/3 день