Войти

74/ 2 и 3 дни.

Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов
Ты просто герой!!! Ох, да, плохо, конечно, что мама не последователь ФЛ... Ничего, приедешь с роддома — все расставишь по полочкам))) Умничка)))
Елочка — это вообще бомба! big_smiles_111.gif  У меня, кстати, елка висит постоянно уже несколько лет в прихожей (она самодельная из ватмана). Просто висит, чтоб не помялась. А еще над детской кроваткой с конца 2012 висит Санта Клаус — муж, когда на кухне приделывал шкафчик, просверлил дырень в комнату, и вывалился кусок штукатурки. Так вот этот Санта служит "закрывашкой" для этого изъяна))))
0
08.05.2014
Nixa
Тараканище, 13 лет 9 месяцевПоросенок, 12 лет Лисий Нос

Да ладно, какой я герой?! 

По полочкам все расставить — не проблема, проблема, что дочку научать разбрасывать вещи, а мы это уже несколько месяцев назад переросли.

0
08.05.2014
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов
Здорово, когда детка понимает, что вещи не надо раскидывать)))
0
11.05.2014
Nixa
Тараканище, 13 лет 9 месяцевПоросенок, 12 лет Лисий Нос

Детка понимает, что мама заставит за собой прибирать :)), да и не интересно ей уже такими глупостями заниматься.

0
11.05.2014
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов
Взрослая уже совсем)))
0
15.05.2014
КСЮША
Славик, 16 лет 1 месяцПланирую

Да после переезда хозяйкам надо медаль выдавать! 

Я про елку все-ж полагала, что это больше преувеличено, а оказалось у вас даже майские праздники переживает.  big_smiles_111.gif

0
07.05.2014
Nixa
Тараканище, 13 лет 9 месяцевПоросенок, 12 лет Лисий Нос

Люблю переезды (в хорошие места): ребенок долго занят сбором вещей, а потом распаковыванием.

А елку мы как-нибудь до следующего НГ оставим :))) Мужу не лень ее выбрасывать, но ему каждый раз интересно: как долго простоит.

0
08.05.2014
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

Переезд — это вещь, точно! ПО дороге половина ненужного выкинется, половина потеряется :) И можно жить дальше

0
08.05.2014
Nixa
Тараканище, 13 лет 9 месяцевПоросенок, 12 лет Лисий Нос

У нас ничего не теряется :( Муж самостоятельно часть вещей упаковывал, в результате привез два мешка, которые я на выброс приготовила :)) 

0
08.05.2014
Юля
Катя, 14 лет 1 месяцАня, 8 лет Тверь

Молодец,  так держать! Про елку улыбнуло) 

0
07.05.2014
Nixa
Тараканище, 13 лет 9 месяцевПоросенок, 12 лет Лисий Нос

Про елку — чистая правда! В этом году муж ее на части распилил и выносил в непрозрачных мусорных пакетах, а год назад двухметровую пихту в лифт еле-еле смог затащить :)

0
07.05.2014
74/2 74 взлет/3 день

Похожие записи