74/день 4
Отчитываемся по заданиямРаковину вытираю, напоминалки пишу, Келли читаю, но не делаю... С красотой сегодня проблема. У меня поллиноз, я чихаю, плачу и постоянно умываюсь. Даже на улицу вышла без макияжа, не то что дома... Но платье и душевная красота - все при мне!
Журнал завела. Отобрала у дочки тетрадь с блоками, которую онаприспособила под дневник, но как обычно через 4 страницы забросила, храня душевные переживания внутри себя.
Дополнительное задание: пакеты...
Моя дочка прислала мне однажды фотку в вк о том, как складывать и хранить постельное белье. Мне понравилось, и я все у нас в шкафу так живенько переложила. А хранить его предлагалось в наволочках. Каждый комплект - в своей наволочке. Меньше места занимает и аккуратнее смотрится. Вот так:

И я, не очень оценив идею с треугольниками, поступила так же с пакетами. Разделив их на большие, средние и маленькие, сложила каждый вид в один пакет. Места в ящике стало больше свободного, и пакеты не рассыпаются.
Было:

Стало:

Желаю всем чистоты, порядка и мира в доме!



