Войти
Мама девочки (1 год) Кринички

74/15

Мама двоих (25 лет, 13 лет) Осиповичи
Молодец!)) Вот меня тоже интересует вопрос: куда люди девают ненужные взрослые и детские вещи? А то тоже скопилась уйма
0
26.05.2014
Мама девочки (13 лет) Кринички

Я еще в прошлом году 4 больших пакета отдала в местных Красный крест, но ненужные вещи размножаются))

0
26.05.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Осиповичи
Может и у нас такое существует, надо будет подузнать))
0
26.05.2014
Мама девочки (13 лет) Кринички

Или как Саша написала, в церковь. А бывает, просто выношу пакет и ставлю недалеко от мусорного бака, через час ничего нет)

0
27.05.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Осиповичи
Будут бомжики щеголять в платьях "от кутюрье" big_smiles_162.gif вот хорошая идея, тоже так сделаю завтра))) спасибки super_smilies086.gif
0
27.05.2014
Мама девочки (13 лет) Кринички

Пожалуйста, увидеть бы фотки этих "гламурных" людей)))

0
27.05.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Осиповичи
платье дольче и фейс синего цвета big_smiles_162.gif триллер! Ночью спать не буду)))
0
27.05.2014
Мама девочки (13 лет) Львов
Очуметь! Вот умница! Мужу тоже  super_smilies054.gif
Ненужные вещи можно отнести в церковь, еще есть специальные организации, принимающие вещи для малоимущих.
0
27.05.2014
Мама девочки (13 лет) Кринички

Спасибо) Мой флай-мен даже посты девочек читать стал — интересно кто чем занимается))

0
27.05.2014
Мама девочки (13 лет) Львов
Вот это поворот!))) Круто!)))
0
27.05.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Курган
Ну ты молодчик!!! Столько дел переделала!!! Супер!!!
0
26.05.2014
Мама девочки (13 лет) Кринички

Спасибочки, если б не помощник, не знаю, что бы и делала  dont_know.gif

0
26.05.2014
взлет 74, день 16 74/15-1-2 + 16 или "Буги-Вуги - выбрось 27 мешков"

Похожие записи