Всем привет!
Сразу прошу прощения. У меня грустное настроение, поэтому скорее всего будет отражаться в постах. Эта неделя будет для меня тяжелой. При вписке моего старшего из больницы (кардиология) в рекомендациях был пункт об оформлении группы. Пока не знаю как к этому относится. Но документами я уже занялась. Малыш чувствует себя хорошо. Есть повторный вызов зимой смотреть динамику.
Так а теперь наша прихожая. Как вам эта?

Вчера собрала приличный пакет с мусором (от вешалок до чеков). Сегодня загляну в ящики у меня их 4. Надеюсь 15 минут хватит.
