Отчет по заданию:
Для меня задание по кухонным шкафам стало сложным. Кухня крохотная,всего 5кв.м, шкафов мало. Но дело не в этом. Открыла я их все и думаю- а что убирать-то??
Вот показываю вам все свои шкафчики такими, какие они есть.




Ну вот как-то так...
Что касается остального: раковина сияет, я не отстаю от нее))
Завела КЖ, Расписала дела, необходимые утром, вечером и после работы. Даже опережая события- из расчета , что сын скоро опять в школу пойдет.
Сейчас подумываю, как сделать напоминалки и для сына))