Войти

Взлет 78 день 4

Алёна
Аркадий, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург
Что за программа? Делись ))
0
04.09.2014
Дарья
Катюша, 24 года 5 месяцевАсенька, 15 летДанияр, 9 лет Королев

Any.do
0
04.09.2014
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

 И я скачала)

0
04.09.2014
Дарья
Катюша, 24 года 5 месяцевАсенька, 15 летДанияр, 9 лет Королев

удобная ))))

0
04.09.2014
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

А там надо зарегестрироваться??

0
04.09.2014
Дарья
Катюша, 24 года 5 месяцевАсенька, 15 летДанияр, 9 лет Королев

я не регистрировалась, через фейсбук вошла, если нет аккаунта, то тогда наверное нужно
0
04.09.2014
Огогошеньки Даша ты даешь...опять у тебя интересненькое увидела. Я в прошлом взлете у тебя стеллаж присмотрела, но помню ты отсоветовала покупать темный, мы купили немного другой и БЕЛЫЙ ...очень он меня радует и пыль меньше видно. Теперь вот двери, я тоже на подобные смотрела...что тебе в них-то не нравится?
0
06.09.2014
Дарья
Катюша, 24 года 5 месяцевАсенька, 15 летДанияр, 9 лет Королев

А у них углы острые, там где стекла, пыль вытирать не удобно ))). Приходится в самом узком месте щеткой выковыривать ))))
0
06.09.2014
78/4 78/3

Похожие записи