Сборщик шкафа приехал в 5... Собирал шкаф до 8ми.
Что означало, что мои вечерние рутины были нацелены на мытье прихожей и столовой после сборки шкафа, труха дсп и всякие мелкие части.
Ну и если на то пошло, то в его ожидании утренние рутины не включали мой любимый пункт-мытье полов во всей квартире.
Расхламление своим ходом, да, если поразмыслить, то и есть что еще выкинуть.
Зато в прихожей-столовой у меня пустынно и чисто.
Покажу было-стало:) ракурс разный, но поверьте мне... Был хламовник) и грязновник)
Так что и задание келли-протирка всех зеркал и дверей в шкафу и обувь, все мы сделали.


и я и я