Привет,пишу с опозданием, но я с Вами:-) Задания выполняю:раковина в чистоте, наряжаюсь:-),но пока не получается в обуви ходить-буду пробовать , стикеры с заметками для себя у меня были и раньше, косметику переброла.На задания Келли подписалась,стараюсь и их выполнять,но честно скажу не всегда :-) КЖ подбираю.
Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет)
Одесса
никуда ты от нас не денешься))) лучше поздно, чем никогда! я тоже в обуви не хожу...пока...я себя настраиваю))
0
10.10.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Краснодар
Трудно по квартире себя в обуви представить,да и с моим гграфиком на диван присесть получается не часто:-)
0
10.10.2014
Ответить
