Всем приветик! Вот и закончились выходные и начались трудовые будни) Раковину старалась и стараюсь дальше поддерживать в чистоте, а себя в красоте, задание Келли читаю.
Список ХС записала в КЖ. и погасила некоторые лишь. Чтобы не тратить больше, чем по 10мин утром и вечером.
Записала гашение ХС в список ежедневных дел.
И хвалю конечно себя-ах какая я молодец наконец-то этот ужас разгребла))))))
А вот собственно и сами хот-споты. Ой не смотрите-это ужас(( Мне стыдно.....люблю вещи после стирки сваливать в кучу........





