оххх,лечу)))) приготовить одежду на завтра,пока пункт не выполним,так как в связи с болезнью ни куда не ходим(( даже гулять((( больше соплей и слез ,чем пользы получаю((( но нашла еще ХС,прошу под кат)) сначало ванная,как и обещала)
половина "не востребованных" флакончиков переехало в тазик,так как мой юнный помощник уже начинает везде лазить,но вот в тазик он почему то не лезет)))
а это на кухне((((
ХС благополучно погашен 

