Войти
Мама девочки (2 года) Москва

79.10

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Орел

У меня дочь уже нормально выливает, а вот сын...бррр...Ох уж эти приступы самостоятельности. Но это хорошо, главное набраться терпения и не мешать, пока им самим интересно...




0
20.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
да, стараюсь)
0
20.10.2014
Мама девочки (12 лет) Саратов

super_smilies086.gifbig_smiles_166.gif
0
18.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Королев

пройдет скоро)))))

0
17.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
тренируемся вот)
0
20.10.2014
79/10. 15 минут Взлет 79, день 10

Похожие записи