ура пятница! Сегодня был мой вечер, гуляла с подружкой! пришла - дома хаос, но все это на завтра на завтра)
Сегодня выполнила задание Келли несколько раз- помыла пол в ванной. А все потому, что дочь решила, что будет теперь сама выливать свой горшок...и все время мимо 

мои 15 минут сегодня, это сбор летних вещей в гараж, но зато и зимние завтра к нам приедут...ждемс)

всем хороших выходных 

