Войти

79/16

Лика
Варя, 12 лет 8 месяцев Саратов

Молодец! попробую помочь: может 6 зону сделать? или собрать так: балкон ко 2й, кабинет к 5й. Сад... к дому нет относится. Им тоже ты занимаешься?

0
30.10.2014

Да, надо будет и их куда отнести.. А еще гараж... Вообще  садом и гаражом занимается и мой муж, но он у меня тоже немножко хаот( а может и от него в доме весь хаос и идет), поэтому всё же хочется и сад( т е газон и кустики) тоже куда-то отнести.. 

Я вот подумала, может сад отнести в 1-ю зону? Всё же тоже вход в дом.. Ну там я имею ввиду дорожка к дому, или заборчик, или кустики подправить?

Балкон у нас в спальне- чисто кофейку там попить и цветочки поставить- так что , наверное, буду им заниматься в зоне 4.

А кабинет- зона 5!

Спасибо тебе, Наталика!

0
30.10.2014
79/14,15 79/18. БНП

Похожие записи