Лиза и девочки, привет! Продолжаем лететь!!! На зоны разделила, сфокала, чтобы не переписывать. Вопрос куда отнести два стеллажа с запчастями мужа и угол, где стоят неразобранные коробки, ждущие ремонт? Может пока их исключить, сейчас потихоньку делаем ремонт и муж их разгребает потихоньку. В стеллажи эти залезать самой смерти подобно, уже было пару раз, что сломала очень дорогие штуки((( выглядят они конечно хлам хламом и выглядят за шторками соответствующе, но это дополнительный заработок, приходится мириться... 

Взлет 80, день 4
Привет!
Совсем не вижу, что написано, но если ты внимательно читала тему — то все ок))
Стеллажи отнеси к кладовой, а там посмотришь)))
0
10.11.2014
Ответить