Составила работы в Зоне 1.Вот со сном сложнее, предновогодние хлопоты, не дают мне лечь раньше 2 ночи.
Привет!
Отлично! Летим!
Про сон — старайся, все же, спать по-больше )))
0
13.12.2014
Ответить
Составила работы в Зоне 1.Вот со сном сложнее, предновогодние хлопоты, не дают мне лечь раньше 2 ночи.
Привет!
Отлично! Летим!
Про сон — старайся, все же, спать по-больше )))