Войти
Мама мальчика (1 год) Челябинск

Взлет 80/21-23

Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
ой, вот я тоже списки работ заставляла себя писать. никак мне эти блокноты-тетради и прочие бумажные напоминалки не даются.
и с ёршиком то же самое, но я стараюсь тоже. заставляла себя. теперь уже легче.
0
06.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Челябинск
маленькие шажки работают
0
07.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
да, вне всяких сомнений
0
07.12.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Привет! 

Со временем ты привыкнешь, конечно работа с КЖ несколько пугает, но он станет настоящим помощником, если позволить это себе))) 

ПРо ЕЧУ — да, тоже нужно время. Старайся не так тщательно делать.

Про полет с ершиком — хвалю! Ты молодец! 

ПРо мужа — это просто он своему счастью не верит))) Пусть смеется, сам же начнет скоро эти принципы применять))) 

0
13.12.2014
взлет 80/21-23 Взлет 80, День 23

Похожие записи