Здравствуй Ксюша. Спасибо за терпение, извините за отставание. кратко о моей проделанной работе раковина моя начищена, красота хромает, обувь прижилась после прошлого полета. Главные напоминалки от Келли блюду как самое важное (нравится мне очень даже визуально на фото, наша Келли), эстафеты читаю, попадают часто в мой ритм. В КЖ начала записывать 100 желаний, застряла на первых 10)). Достоинства надо писать побольше, почаще, и главное, сверять с зеркалом (в моей ситуации)))). ХС!!!! продвинулась до списка,спасибо!! их у меня аж 8!!!!!!!!
Мама двоих (4 года, 18 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Взлет №84. Дни 2-6.
Мама девочки (12 лет)
Москва
Хорошо, не отставай! Дальше нагонять будет сложнее)))
0
10.03.2015
Ответить